Примите искренние поздравления с днем рождения, с юбилеем! От души желаем Вам добра и мира, счастья Вам и Вашим близким! Пусть Вас окружают только соратники и единомышленники, друзья и близкие люди, пусть у Вас все получается, а Ваши идеи политика и государственного деятеля дают старт новым векторам развития всех отраслей!

Мы Вас любим и ценим, Владимир Андреевич! «Рассветовцы» безоговорочно преданы Вам за Ваши искреннюю и радетельную заботу об отчем крае, за Ваши понятие чести и справедливости, умение отделять «мух от котлет» и за Вашу неутомимость в работе и требовательность, прежде всего, к себе, а потом к подчиненным, за Ваше искреннее уважение к представителям всех профессий!

На протяжении многих лет коллектив редакции районной газеты «Рассвет» всегда ощущал и ощущает Ваши помощь и поддержку словом и делом. Мы очень ценим то, что Вы никогда не были закрыты для журналистов районки, что, занимая высокие должности в руководстве региона, и сейчас, будучи представителем от Кубани в верхней палате Парламента России, с готовностью откликаетесь на наши просьбы дать интервью, прокомментировать ситуацию, что позволяет оперативно доносить до читателей мнение одного из самых ярких, опытных и авторитетных политиков России в целом.

Нам нужна по-­прежнему Ваша поддержка. Нужен Ваш совет политика и искреннего человека, ценящего труд журналистов, понимающего значение СЛОВА, которое может и ранить, и окрылить любого!

Владимир Андреевич, хотим, чтобы Вы не сомневались: мы были и остались верны Вашим заветам ­
не навредить словом, быть честными и принципиаль­ными газетчиками, созидающими вместе со всеми тружениками района!

Всех благ, уважаемый член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации!

С уважением,

Инна СВЕРДЛЮКОВСКАЯ и коллектив районной газеты «Рассвет» ­ лауреат премии Правительства РФ в области СМИ.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.