Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем Великой Победы!

74 года назад закончилась Великая Отечественная война, самая страшная и тяжелая в истории человечества. Именно несокрушимый дух, самопожертвование, мужество и героизм советских солдат избавили мир от фашизма.

Жители Кубани, как и вся страна, приближали долгожданный День Победы.С первых дней войны наши земляки сражались на фронтах Великой Отечественной, каждый пятый отправился защищать Родину.В полях и на заводах с удвоенной силой работали труженики тыла, обеспечивали армию техникой и продовольствием.

Особым испытанием для наших дедов оказался период оккупации, когда погибли тысячи мирных жителей, были разрушены дома, сожжены целые станицы. Но Кубань не сдалась. Непобедимая сила воли, непреодолимая жажда жизни и безграничная любовь к Родине помогли нашим землякам не только одолеть врага, но и заново отстроить родной край, восстановить свою страну.

Память о героизме советского народа, стойкости и самоотверженности солдат Победы навсегда останется в наших сердцах. И мы должны сделать все возможное, чтобы для будущих поколений  эта память оставалась такой же священной.        

Дорогие ветераны!Низкий вам поклон за мирное небо, за свободу и независимость нашей страны. Ваше умение ценить жизнь, беречь дружбу, защищать свой дом всегда будут для нас примером. Вы – гордость Кубани и России!

В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, долгих  лет жизни, внимания и заботы родных и близких!

С праздником, Кубань, с Днем Великой Победы! 

Глава администрации (губернатор) Краснодарского края В.И.Кондратьев         Председатель Законодательного Собрания Краснодарского края Ю.А.Бурлачко  

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.