В рамках подготовки к празднованию 95-­летия со дня образования Успенского района специалис­ты администрации Кургоковского сельского поселения совместно с предпринимателями и общественностью аула наводят санитарный порядок на участках рядом со значимыми объектами инфраструктуры, на территориях возле мемориалов и памятников.

Они регулярно проводят покос травы, уборку мусора и сорной растительности. Жители поселения также стараются поддерживать чистоту в своих дворах и на прилегающих участках. К началу летних каникул планируется привести в порядок и детскую площадку: покрасить турники и качели, отремонтировать освещение.

В скором времени аульчане будут передвигаться по новой отремонтированной дороге на улице Центральной. Начало проведения ее ремонта запланировано на лето.

* * *

Юные участники хореографического коллектива «Бесленей» активно готовятся к большому празднику ­ 95-­й годовщине образования Успенского района.

Ребята регулярно радуют своими выступлениями жителей нашего муниципалитета. К примеру, первого мая на концерте, посвященном празднованию Дня Весны и Труда, дети исполнили красивый национальный танец.

Я.ДЕНИСОВА.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.