С 22 по 28 июля, согласно данным книги учета Успенского отдела МВД России, зарегистрировано 161 происшествие. По 158­ми из них граждане, совершившие противоправные деяния, установлены. За этот же период составлено 175 административных протоколов.

Хулиганство

22 июля в дежурную часть отдела МВД России по Успенскому району поступило сообщение от гражданки К., 1980 года рождения, проживающей в селе Коноково, о том, что во двор ее домовладения зашел мужчина в состоянии алкогольного опьянения. Женщина попросила сотрудников принять меры к нарушителю спокойствия. На место выехал наряд полиции, с мужчиной проведена разъяснительная беседа, на него составлен административный протокол.

ДТП

22 июля в дежурную часть отдела МВД России поступило сообщение от гражданина Б., 1980 года рождения, проживающего в Таганроге, о том, что на автодороге «Кавказ», в районе села Марьино, водитель автомобиля «Фольксваген» не справился с управлением и допустил опрокидывание машины. Пострадавших в ДТП нет. По факту проводится проверка.

Наркотики

23 июля в 20 часов 50 минут в дежурную часть поступило сообщение о том, что на обочине ФАД «Кавказ», между Армавиром и стационарным постом ДПС «Успенский» были обнаружены автомобиль ГАЗ и находящийся в нем водитель ­ гражданин В. При проведении досмотра транспортного средства полицейские в перчаточном ящике, расположенном на панели приборов, обнаружили пластиковый контейнер, объемом 60 миллилитров, почти полностью наполненный маслянистой жидкостью прозрачного цвета. Также в машине был найден шприц на 3 миллилитра с остаточным содержимым. Мужчина на момент проверки имел признаки наркотического опьянения. По факту проводится проверка.

Н.ЮРИНА,

специалист направления по связям со СМИ отдела МВД России по Успенскому району.

(Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 01.08.2019 г. в №92).
Подписывайтесь на «Рассвет» и будете в курсе всех событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.