Четвертого августа в Веселовском сельском поселении состоялся традиционный турнир по мини-­футболу, посвященный памяти А.П.Джуня. Для учас­тия в соревнованиях прибыли команды из села Коноково, станиц Убеженской и Николаевской. В мероприятии участвовали и две сборные хозяев игр.

Открыла турнир глава сельского поселения Татьяна Яковлевна Кузнецова, пожелавшая спортсменам удачи в нелегкой борьбе за право называться сильнейшими. К футболистам обратилась и вдова Александра Петровича ­ Галина Степановна Джунь. Она выразила надежду на то, что всех собравшихся ожидают красивые зрелищные матчи. Зрители приветствовали футболистов аплодисментами.

Турнир удался! Об этом говорят и оставшиеся в памяти яркие игровые моменты, и упорство, и мастерство игроков, вдохновляющие присутствующих на бурные овации.

Как уже отмечалось ранее, за Веселовское сельское поселение играли сразу две сборных. В состав первой вошли ветераны футбола, которые в итоге и стали победителями. Второе место заняли представители станицы Убеженской. Тройку лидеров замкнула команда из села Коноково. Победители получили награды. А все участники передали слова огромной благодарности спонсорам спортивного мероприятия С.Г.Срабяну и С.В.Саверскому за их постоянный вклад в развитие физкультуры и спорта и в поселении, и в районе в целом.

Р.УКОЛОВ, спортинструктор Веселовского сельского поселения, главный судья соревнований.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.