Главный инспектор штаба ГУ МВД России по Краснодарскому краю майор внутренней службы Н.Н.Пачколин провел в Успенском районе выездной прием граждан. Вместе с ним обращения жителей выслушали начальник отдела МВД России по Успенскому району подполковник полиции А.Б.Новиков, заместитель начальника отдела, начальник следственного отделения подполковник юстиции Н.М.Исмелов, председатель общественного совета при ОМВД России А.И.Бузоверов.

Большинство граждан на приеме рассказывали об имеющихся у них личных проблемах, просили дать совет и оказать поддержку в решении того или иного вопроса. По каждому обращению Николай Николаевич дал поручения руководителям подразделений.

В рамках визита в наш муниципалитет Н.Н.Пачколин встретился с руководителями структурных подразделений отдела МВД России по Успенскому району и провел рабочее совещание.

 

Без нареканий!

 Ежегодно в Успенском районе представители общественного совета при начальнике ОМВД оценивают работу участковых уполномоченных полиции. Председатель организации А.И.Бузоверов недавно проверил деятельность правоохранителей из сел Успенского и Коноково.

Александр Иванович узнал о том, как сотрудники ведут приемы граждан, проверил актуальность информации, размещенной на специальных стендах, и оценил санитарное состояние пунктов полиции. Активист в беседах
с участковыми уполномоченным полиции узнал о режимах работы, особенностях административных участков, просмотрел книгу отзывов граждан, обратил внимание на благодарственные записи в адрес полицейских.

По итогам проверки нарушений в работе участковых выявлено не было.

Н.ЮРИНА,

специалист направления по связям со СМИ отдела МВД России по Успенскому району.

 

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.