Всем елкам елка пришла в этом году к ребятам из села Маламино по инициативе генерального директора ООО «Кубань­-Маламино» Альберта Джамбулатовича Хатуова.

­ Как отец подрастающей дочурки я знаю, насколько важно дарить нашим детям незабываемые эмоции и впечатления, ­ поделился с корреспондентом газеты «Рассвет» А.Д.Хатуов. ­ Именно они остаются с нами на всю жизнь, как лучшие воспоминания о самых счастливых и радостных мгновениях и даже формируют наше отношение к основным ценностям: добру, любви, взаимовыручке, дружбе и помощи окружающим нас людям.

Артисты шоу­-группы Самира Азаряна, которых мы пригласили из Краснодара, ­ замечательные профессионалы, которые делают массовые зрелища для детей на высочайшем современном уровне.

Для меня, как руководителя трудового коллектива, это тоже очень важно, ведь у нас в «Кубань­-Маламино» трудятся настоящие мастера своего дела, выполняющие все поставленные производственные задачи «на отлично» и добивающиеся высоких результатов.

И приглашенные артис­ты справились со своей сверхзадачей «на отлично», показав самое веселое и красивое новогоднее представление, которое посмотрели в этот день 650 ребят из села Маламино и аулов Успенского района.

…Весь Маламинский Дом культуры превратился в этот день в настоящий сказочный дворец. На входе гостей встречала самая загадочная фея Малифисента, но на этот раз ­ в непривычной для себя роли: она угощала мальчиков и девочек сладкой ватой.

Е.УСПЕНСКАЯ.

(Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 24.12.2019 в №154).

Подпишись на Рассвет и будешь в курсе событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.