От всей души поздравляем вас с Новым 2020-­м годом и светлым праздником Рождества Христова!

Дорогие земляки! Вот и прошел еще один очень интересный и напряженный год. Год нашей совместной, ударной работы на благо района, края, страны. Уверен, что все мы стали чуточку мудрее, сильнее и лучше! Традиционно новогодние праздники наполняют наши дома особой радостью, светом, весельем, ожиданием чуда. Мы полны желания сделать счастливыми своих близких, подарить им внимание, заботу и тепло своего сердца. Для всех нас важны такие несокрушимые ценности, как здоровье родных, успехи детей, возможность работать, отдыхать, помогать тем, кто нуждается в поддержке. Именно из этого складывается благополучие каждого человека, а из достатка каждой семьи ­ процветание региона и всего государства.

На пороге нового 2020 года мы подводили итоги года минувшего и строили планы на будущее. Выражаем благодарность всем, кто трудился для благополучия родного края, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.

В наступившем году мы должны не только закрепить достигнутое, но и, продолжая заданный губернатором Кубани Вениамином Ивановичем Кондратьевым курс, сделать жизнь каждого жителя еще более комфортной.

Дорогие успенцы! Пусть 2020­-й год исполнит все добрые намерения и мечты, будет созидательным и стабильным, порадует всех новыми свершениями! От всей души желаем всем крепкого здоровья, благополучия, мира и большого счастья!

Г.БАХИЛИН,

глава муниципального образования Успенский район.

Р.ВОРУКОВ,

председатель Совета муниципального образования Успенский район.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.