Астрологи считают, что 2021 год — наилучшее время для больших свершений, важных поступков и кардинальных перемен. Это оптимальный период для того, чтобы начать свое дело, запустить важный проект, создать семью или родить ребенка. А коллектив «Рассвета» традиционно представляет читателям газеты самый точный и полный гороскоп для каждого знака Зодиака на ближайшие двенадцать месяцев. Итак, читаем, чем же нас порадует Белый Металлический Бычок!

 

Овен

 

У Овнов продолжится деятельный и активный период в жизни. А в 2021-м результаты их работы станут наиболее заметны окружающим. Станет ясно, что все было не зря, а потому можно немного расслабиться и выдохнуть: скорее всего, именно в год Быка удастся получить феноменальный результат, который выразится в финансовой или другой выгоде.

За внимание мужчин-Овнов будут бороться сразу несколько поклонниц, поэтому не исключено, что совсем скоро представители этого знака найдут свою судьбу. Это произойдет только в том случае, если они серьезно отнесутся к возникшим отношениям.

Женщинам-Овнам предстоит интересный год, в том числе, и в плане личной жизни. Новые знакомства окажутся весьма интересными, однако не стоит нырять в омут с головой, важно трезво оценивать все происходящее.

 

Телец

 

Именно Бык придаст Тельцам силы, которых ранее не хватало для осуществления задуманного: в 2021 году у них проявятся скрытые ранее возможности и таланты, которые станут главной движущей силой.

И мужчины, и женщины, родившиеся под этим знаком Зодиака, будут успешны в бизнесе. Грядет период карьерных взлетов. Но мужчинам наступающий год даст результаты только в том случае, если Телец правильно расставит приоритеты. Это касается и личной жизни.

Женщины-Тельцы будут благополучны не только на работе, но и в семье. Год Быка — самый подходящий период для рождения ребенка, укрепления чувств, это отличное время и для покупки жилья, переезда, смены места работы.

 

Близнецы

 

В следующем году Близнецам стоит внимательно отнестись ко всем важным решениям, но сильно не переживайте, если что-то пойдет не так — Бык будет вам активно помогать.

На мужчин-Близнецов ляжет больше ответственности, чем когда-либо, им придется принимать такие решения, о которых они раньше и не думали. Впрочем, это в итоге им понравится. В семье все будет благополучно — кризисов не предвидится, близкие будут радовать и поддерживать.

Женщины-Близнецы должны быть готовы к решению многих проблем, но они справятся с ними на «отлично». Интуиция и острый ум помогут найти нестандартные решения.

 

Рак

 

Новый 2021 год станет для Раков годом перемен. Их убеждения изменятся, а вместе с ними поменяются и взгляды на ведение бизнеса, личные отношения, дружбу. Это период новых знакомств, укрепления старых связей. В семье и здоровье у Раков всё будет стабильно, существенных перемен не предвидится.

Мужчины станут более ответственными, а их решения — взвешенными. Встретив вторую половинку, они отнесутся к новому периоду в жизни и возникшим чувствам серьезно.

Женщинам выйти победительницей из всех ситуаций позволят спокойствие и выдержка, умение найти неожиданные решения и взглянуть на ситуацию по-новому.

 

Лев

 

Львам придется самостоятельно принимать решения, как простые, так и сложные. Эта ответственность принесет пользу: бизнес пойдет в гору, карьера будет развиваться, дела окажутся прибыльными. Важно не откладывать решение задач на неопределенный срок. Стрессов и проблем со здоровьем у представителей этого знака Зодиака не предвидится, астрологи советуют не нервничать по пустякам.

Мужчины будут успешны в семье. Отношения будут развиваться, крепнуть, Львы всегда найдут время на общение с близкими людьми.

Женщинам придется справляться с целой лавиной дел, как в рабочей, так и в личной жизни. Но их природное упорство позволит решать проблемы играючи, с неизменными улыбкой и хорошим настроением.

 

Дева

 

В этом году Дев ждут приятные сюрпризы на работе: это могут быть продвижение по карьерной лестнице, рост заработной платы, премии, уважение коллег, их внимание и забота. Старания каждого сотрудника-Девы будут оценены! Представители этого знака Зодиака будут целеустремленными, открытыми, им хватит сил и здоровья не сходить с намеченного пути, действовать по намеченному плану. Они лучше всех других знают, что выход найдется даже в самой сложной ситуации.

Мужчины, погружаясь в работу, должны не забывать уделять внимание своим близких. Впрочем, их родные всегда с пониманием и добротой относятся к таким трудовым периодам.

Женщины-Девы привлекут внимание мужчин не только своей красотой, но и умом, обаянием, добрым и нежным характером. И только от них зависит, перерастут ли новые встречи и знакомства во что-то большее.

 

Весы

 

Весы должны помнить, что в год Быка все зависит от них, а не от окружающих. Правильно принятое решение будет вознаграждено. В грядущем году они покорят новые вершины, смогут занять высокую должность, их ждет повышение зарплаты и улучшение материального благополучия семьи. А еще это лучшее время для приобретения жилья или завершения строительства собственного дома.

Мужчины будут много трудиться в 2021 году, результат напряженной работы будет заметен, его по-достоинству оценят и коллеги, и близкие, и даже конкуренты. Успех ждет не только в бизнесе, но и в личной жизни. Именно в год Быка у них есть отличный шанс устроить свою личную жизнь, не упустить шанс на семейное счастье.

Женщины будут успешны в личной жизни, близкие будут покорены их добротой, дипломатичностью, спокойствием, поэтому доверят им право выбрать лучшее и правильно распоряжаться подарками судьбы.

 

Скорпионы

 

Рискнув что-то изменить в своей жизни, какая бы это сфера ни была, Скорпионы не прогадают. Удача будет на их стороне, даже самые смелые решения окажутся верными. Время подтвердит правильность выбранного направления, постепенно коллеги и близкие, которые вначале не одобряли перемены, признают правоту Скорпиона.

Семья всегда будет на стороне мужчины-Скорпиона, близкие станут опорой, надежным тылом. Одиноким мужчинам, которые планируют найти свою половинку, удастся выбрать достойную спутницу жизни.

Женщины также будут успешны в делах, а в их семье всё будет спокойно, в этом году они смогут больше времени уделять близким, что те воспримут с благодарностью.

 

Стрелец

 

Стрельцы смогут хорошо выстроить отношения с коллегами и партнерами. Налаженная коммуникация позволит покорить новые высоты, а разногласия обойдут стороной. Дело пойдет в гору, результат будет просто ошеломительным.

В личной жизни мужчин ждут успех и стабильность. Близкие по-достоинству оценят заботу и чуткость, которые те проявят по отношению к супруге, родителям и детям. Это будет способствовать укреплению отношений. Новые чувства также будут теплыми и крепкими.

Женщины смогут проявить спокойствие и уверенность во всех ситуациях, их будет сложно вывести из равновесия. Эти достоинства отметит их руководство, благодаря чему можно ждать укрепления материальной стабильности.

 

Козерог

 

На пути к поставленной цели Козерогов ждут препятствия. Но в итоге они добьются желаемого, успешно преодолеют все барьеры, сохранив здоровье, хорошие отношения с близкими людьми и деловыми партнерами. Они в 2021-м смогут расставлять приоритеты, выбирать важное и отбрасывать второстепенное.

Отношения мужчин в семье могут выйти на новый качественный уровень, при котором доверие, теплота и бережное отношение к близким займут первое место.

Женщины имеют все шансы найти новую работу, на которой они покажут себя с лучшей стороны. Им придется немало трудиться, но результат будет того стоить. Семья же станет той тихой гаванью, в которой всегда можно найти поддержку. Тем, кто пока не вышел замуж, стоит знать, что год Быка — отличное время для вступления в брак.

 

Водолей

 

Год Быка для Водолеев — период творческого роста, реализации задуманного, возможность поделиться с миром своими идеями. Они будут приняты положительно, а нестандартные решения позволят справиться с проблемами. Водолеи испытают в грядущем году немало положительных эмоций, связанных и с работой, и с личной жизнью.

Любить и быть любимым станет особенно важным для Водолеев обоих полов. У мужчин получится устроить личную жизнь, а женщины также смогут выбрать достойного кандидата для будущих отношений.

 

Рыбы

 

В 2021 году Рыбы достигнут больше, чем представители других знаков Зодиака. Они почувствуют невероятную работоспособность, станут фонтанировать идеями, воплощение которых окажется вполне реальным.

Мужчины проявят себя идеальными супругами и отцами, мудрыми и справедливыми, стойкими и терпеливыми. Благодаря этому, их будут любить, ценить и окружать заботой.

Женщин ждет успех в карьере — им покорятся те высоты, о которых ранее они и не могли мечтать. Финансовое вознаграждение и моральное удовлетворение от сделанного станут весомыми плюсами. Что касается личной жизни, то именно год Быка станет периодом гармонии и спокойствия.

Лучшие астрологи страны — специально для читателей «Рассвета».

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.