Двадцатого декабря 2019 года в 17 часов 35 минут в селе Успенском по улице Первомайской (в райо­не дома №22) водитель автомобиля совершил наезд на стоящий на обочине автомобиль ВАЗ­21099, причинив владельцу транспортного средства материальный ущерб. После этого нарушитель оставил место происшествия.

По этому факту разыскивается водитель легкового автомобиля. У машины, возможно, имеются повреждения правой части переднего бампера. Очевидцев и свидетелей данного происшествия просим сообщить информацию по телефону 8(918)369­25­552.

* * *

В этот же день около 15 часов в селе Успенском, по улице Калинина (рядом с домом №97 «А»), водитель легкового автомобиля совершил наезд на ворота забора, причинив хозяевам материальный ущерб, после чего оставил место происшествия.

По данному факту проводится проверка. Очевидцев и свидетелей происшествия также просим сообщить информацию по указанному выше телефону.

* * *

Первого января около 4 часов утра на автодороге Коноково­Урупский­Трехсельское­Пантелеймоновское (в районе хутора Воронежский) произошло ДТП. Водитель легкового автомобиля совершил съезд с проезжей части дороги с последующим наездом на опору линии электропередач, повредив ее, после чего скрылся.

Очевидцев и свидетелей данного происшествия также просим связаться с сотрудниками полиции.

И.МАКАРЕНКО,

начальник ОГИБДД отдела МВД России по Успенскому району.

 

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.