Дорогие ветераны Вооруженных Сил, настоящие и будущие защитники Родины, сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Вооруженные Силы страны на всех этапах ее истории стояли на страже независимости и территориальной целостности Отечества. Мужество и героизм российских воинов, слава и мощь русского оружия являлись неотъемлемой частью величия Российского государства.

Многие поколения россиян внесли свой вклад в укрепление обороноспособности государства. Это праздник всех, кто воинской доблестью и трудом укрепляет славу и мощь великой России.

Почти в каждой семье были или есть свои защитники Отчизны. И мы можем быть спокойны за мир на нашей земле, за чистое небо над Родиной. Солдаты России ­ это опора страны, гордость народа!

Наш долг ­ помнить и чтить память павших воинов. Наша общая задача ­ сохранить многовековые ратные традиции, приумножить силу и могущество страны, создать условия для ее дальнейшего развития, укрепления авторитета во всем мире.

Дорогие земляки! Желаю всем крепкого здоровья, успехов в делах и начинаниях, мира, благополучия и согласия, успешной службы нынешним защитникам Родины.

Пусть на нашей земле всегда будет мир, обеспеченный нашим общим трудом, повседневной готовностью стоять на страже интересов государства, способствовать укреплению его безопасности!

В.БЕКЕТОВ,

член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, ваш земляк.

 

Уважаемые жители Успенского района! Дорогие земляки!

23 февраля отмечается большой всенародный праздник ­ День защитника Отечества.

Самое ценное, что есть в нашей жизни, ­ это мир, спокойствие и стабильность. И поэтому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю. Для всех поколений нашей страны этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.

23 февраля ­ это праздник не только тех, кто носит или носил погоны, но и всех патриотов нашей Родины, работающих на благо страны, живущих ее интересами, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия.

В этот праздничный день самые теплые поздравления мы адресуем, прежде всего, тем, кто шел в бой, не щадя своей жизни; тем, кто трудился в тылу, не покладая рук, забыв об отдыхе; тем, кто пришел на смену фронтовикам и долгие годы провел на военной службе вдали от родного края. Для нас, наследников Великой Победы, ваше самоотверженное служение Родине ­ яркий пример стойкости, мужества и героизма.

Сегодня мы выражаем слова благодарности и признательности ветеранам локальных конфликтов, ветеранам Вооруженных Сил, рядовым и офицерам запаса ­ всем тем, кто даже в этот праздничный день выполняет свой воинский долг, укрепляя обороноспособность страны.

Служить миру, защищать свою Родину ­ почетная обязанность каждого гражданина. 23 февраля ­ это праздник отважных и сильных духом мужчин, которым есть кого и что защищать. Наша общая задача ­ сохранить многовековые ратные традиции, преумножить силу и могущество нашей страны, создать условия для ее дальнейшего развития, укрепления авторитета во всем мире.

С праздником, дорогие защитники Отечества! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и всегда мирного неба над головой!

Г.БАХИЛИН,

глава муниципального образования Успенский район.

Р.ВОРУКОВ,

председатель Совета муниципального образования Успенский район.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.