Искренне поздравляем вас с Днем местного самоуправления!

Ежегодно 21 апреля в России празднуется День местного самоуправления. Учреждение этого праздника говорит о внимании государства к большой и кропотливой работе, которую ежедневно должны выполнять представители местной власти. На работниках местного самоуправления лежит особая ответственность. Именно от качества нашей работы зависят уровень жизни людей и отношение жителей района к власти в целом. Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь. Этот праздник полноправно могут считать своим не только работники районных и сельских администраций, но и депутаты Совета муниципального района и сельских поселений, представители гражданского общества, представители ТОСов, квартальные, представители общественных организаций, инициативные и неравнодушные граждане.

Особое внимание мы уделяем тем гражданам, кто отчетливо осознает важность роли института местного самоуправления в социально-экономическом развитии района, кто не занимает позицию стороннего наблюдателя в решении насущных проблем местного значения, кто не боится разделить ответственность за достижение благополучия населения Успенского района.

Выражаем слова сердечной благодарности за ваш труд, за стремление сделать родной район лучше и краше! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов и удачи в таком сложном и интересном направлении, как развитие местного самоуправления!

Г.БАХИЛИН,

глава муниципального образования Успенский район.

Р.ВОРУКОВ,

председатель Совета муниципального образования Успенский район.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.