Произошло столкновение двух отечественных машин В Каневском районе Краснодарского края страшная авария унесла жизни пяти человек. Пятого декабря, на автодороге «Краснодар – Ейск», в районе хутора Ударного, столкнулись два отечественных автомобиля.

По предварительным данным, трагедия произошла около семи часов утра, когда водитель «ВАЗ-21099», направляясь в сторону Ейска, оказался на «встречке» и на высокой скорости врезался «лоб в лоб» с машиной «ВАЗ-2110». В результате столкновения на месте погибли пять человек. Предположительно, скончались оба водителя и три пассажира «десятки». Сила удара была настолько большой, что, как видно на кадрах с места происшествия, одна из машин перевернулась и осталась в вертикальном положении.

В страшной аварии в Каневском районе погиб молодой сотрудник отдела полиции по Щербиновскому району. Юноше было 22 года. Предполагается, что он сидел за рулем автомобиля «ВАЗ- 21099» и оказался на «встречке», после чего произошло столкновение с машиной «ВАЗ-2110», сообщает СУ СК по Краснодарскому краю. На момент трагедии мужчина находился не при исполнении должностных обязанностей. Авария произошла утром пятого декабря. Столкновение машин оказалось настолько сильным, что одна из них перевернулась и «застыла» в вертикальном положении. Пять человек скончались. Позже местные власти рассказали об одном выжившем, но пострадавшем, пассажире. Кроме того, оказалось, что в ДТП был задействован третий автомобиль, в котором никто не пострадал. Полиция продолжает проверку, сообщают в ГУ МВД по краю.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.