Не так давно вместе со своим учителем математики Злата Комарова подготовила необычную работу. Она была посвящена удивительной величине — времени. Оказывается, даже в достаточно юном возрасте можно все планировать, составлять графики, разрабатывать режим дня. И тогда в жизнь человека приходит успех. Об успехах ученицы 5 «А» класса средней школы №2 села Успенского рассказала ее педагог О.Н.Борзенко.

— Я меньше года преподаю у Златы математику, но за это время успела рассмотреть в девочке огромное трудолюбие и крепкие знания. Это главные составляющие ее успехов в различных мероприятиях, — говорит Ольга Николаевна.

Действительно, портфолио школьницы может позавидовать любой ученик: в нем собраны десятки грамот и дипломов — не только полученные за победы в олимпиадах (даже международного уровня) и конкурсах по математике, но и завоеванные Златой на музыкальных мероприятиях. С самых ранних лет она посещает музыкальную школу и учится игре на фортепиано.

К слову, именно предмет Ольги Николаевны является для девочки любимым, об этом она написала в недавнем сочинении по русскому языку.

Ю.АНДРЕЕВА.

(Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 10.03.2021 в №№27-28).

Подпишись на Рассвет и будешь в курсе событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.