Уважаемые жители Убеженского сельского поселения! Дорогие земляки!

 

Сердечно поздравляю вас с самыми волшебными и добрыми праздниками — Новым годом и Рождеством Христовым!

Это время для нас было непростым, но мы справились со всеми задачами, вызовами времени, добились поставленных целей, смогли сохранить самое важное в жизни каждого человека — доброту, дружбу, любовь к близким людям.

От всех нас сегодня зависит благополучие малой родины. Приятно осознавать, что с каждым годом, месяцем, днем ее территория становится все краше, благоустроеннее, аккуратнее. Но главным достоянием Убеженского сельского поселения всегда остаются люди, которые не стоят в стороне от проблем и забот, а всегда вносят достойную лепту в развитие хуторов и станицы.

Желаю вам благополучия и здоровья, достатка и радос­ти. Пусть наступающий год исполнит все ваши мечты!

С.ГАЙДУК,

глава Убеженского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Коноковского сельского поселения! Дорогие земляки!

 

От всей души поздравляю вас с Новым Годом и Рождеством Христовым!

Этот праздник напоминает нам о детстве, семейном уюте, дружбе, доброте и взаимопомощи. Какими бы разными мы ни были, нас объединяет любовь к общему дому — селу Коноково. Мне радостно видеть, что жители искренне стремятся к тому, чтобы оно становилось уютнее, краше, благоустроеннее, чище, чтобы развивалось и процветало. Многое было сделано в 2021 году, но в следующем мы постараемся, чтобы добрых свершений стало еще больше.

Желаю вам новых поводов для радости, знаковых, запоминающихся моментов, пусть ваши дети и внуки растут здоровыми, крепкими и грамотными, пусть вам во всех начинаниях сопутствует удача и окружают друзья. Хорошего настроения, счастья и достатка вам, мои дорогие земляки!

С уважением,

Н.ЕЛИСЕЕВ,

глава Коноковского сельского поселения.

 

Дорогие жители Урупского сельского поселения, уважаемые земляки!

 

От всей души поздравляю вас с наступающим доб­рым и светлым праздником — Новым годом!

Несмотря на то, что праздник — зимний, в душе каждого из нас он вызывает самые теплые чувства! Пусть это чудесное время подарит радость встреч с родными и близкими людьми, новые впечатления и добрые перемены!

На пороге нового 2022 года мы традиционно подводим итоги, строим планы на будущее. Уходящий год был непростым и заставил взглянуть на многие обыденные вещи с другой стороны, но в тоже время он был насыщен добрыми и памятными событиями, значимыми достижениями и отличными результатами во многих делах. Хочу искренне поблагодарить каждого из вас за посильный вклад в развитие и процветание нашего сельского поселения!

Пусть новый, 2022 год, принесет в каждый дом, в каждую семью здоровье, счастье и любовь, подарит радость жизни, мир и благополучие, станет для вас отличным временем для реализации новых идей, знаковых событий и добрых перемен!

С уважением,

М.ИОНОВ,

глава Урупского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Вольненского сельского поселения! Дорогие друзья!

 

От всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Новогодние праздники всегда были особенными. Они проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла и домашнего уюта. Это время для встреч с родными и друзьями, уютных семейных ужинов и веселых праздников.

Для каждого из нас уходящий год был непростым, трудовым и, конечно, наполненным важными, интересными событиями. Мы много работали, вместе шли к намеченным целям. Благодарю каждого, кто своим ежедневным трудом вносил посильный вклад в развитие и процветание родного сельского поселения.

Пусть 2022 год войдет в каждый дом с миром, доб­ром и любовью, оправдает все ваши надежды, позволит осуществиться самым сокровенным мечтам и желаниям!

Искреннее желаю вам крепкого здоровья, душевной гармонии, поддержки верных друзей, внимания близких и всего самого доброго!

С уважением,

Д.КОЧУРА,

глава Вольненского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Веселовского сельского поселения!

 

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством Христовым!

Этот праздник мы ждем, как никакой другой, с детства считая его самым волшебным и радостным! И вот он уже на пороге. Так пусть же Новый год откроет для нас новые светлые горизонты в жизни, оправдает надежды на самое лучшее, принесет здоровье, мир, достаток и благополучие в каждую семью.

Уходящий 2021-й не был для нас легким. Но мы с гордостью говорим о том, что, несмотря на все испытания, мы по-прежнему заботимся о развитии малой родины и России в целом, живем с верой и надеждой в душе. Многое сделано за прошедший год, большие планы у нас на будущий — все в наших руках.

Желаю вам претворения в жизнь всех задумок, добра и позитива, любви и лада в каждой семье! С праздником, с Новым годом!

Т.КУЗНЕЦОВА,

глава Веселовского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Успенского сельского поселения!

 

Примите самые искренние и душевные поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

Это время позволяет нам подвести итоги проделанной за год работы и наметить планы на будущее. Приятно видеть, что положительные изменения коснулись всех населенных пунктов, повсеместно велось благоустройство территории, ремонтировались дороги и тротуары, разбивались клумбы, приводились в порядок места отдыха. Это лишь малая часть всех наших общих свершений. Уверен, что в следующем году их будет еще больше! Мы направим все силы на развитие населенных пунктов, укрепление их экономической стабильности, заботу о благополучии жителей. Впереди у нас еще много добрых достижений!

Хочу пожелать всем жителям крепкого здоровья и благополучия, удачи и успеха в делах, уюта в домах. Пусть в каждой семье царят мир, счастье и достаток!

С уважением,

В.ПЛОТНИКОВ,

глава Успенского сельского поселения муниципального образования Успенский район.

 

Уважаемые жители Николаевского сельского поселения!

 

Примите самые искренние слова поздравлений с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Близится череда добрых и светлых праздников, которые с радостью и волнением одинаково ждут взрослые и дети. Встречая Новый год, мы стараемся сохранить в памяти все самое хорошее, что было в уходящем году и, конечно, строим планы на будущее.

Для нашего сельского поселения 2021 год был разным: случались взлеты и падения, но за неудачей обязательно следовал успех! Все это стало возможным благодаря нашей слаженной работе и вашему ответственному, кропотливому, ежедневному труду.

Искреннее желаю каждому из вас, чтобы наступающий 2022 год принес только радость, душевных покой, добрые и светлые события.

Пусть в ваших домах царят мир и удача, чтобы сбывались все мечты и осуществлялись намеченные планы!

Крепкого здоровья, счастья и успехов вам в Новом году!

С уважением,

В.ШУГАНКОВ,

глава Николаевского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Трёхсельского сельского поселения!

 

Поздравляю вас с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым! Желаю, чтобы 2022-й принес нам столько радостей, сколько в нем дней, и чтобы каждый день дарил нам улыбку и частичку добра. Пусть все, что мы планировали, обязательно сбудется. Пусть в следующем году мир откроет нам новые двери!

Благодаря добросовестной работе наших замечательных земляков и трудовых коллективов, в уходящем году в Трехсельском сельском поселении достигнуты новые весомые результаты в агропромышленном комплексе и в социальной сфере. Желаю всем нам сохранить и наращивать эти темпы. Чтобы на нашей малой родине продолжались лучшие традиции старшего поколения, а славу семейных династий приумножала молодежь.

Мирного всем нам неба, наикрепчайшего здоровья, радостных и светлых дней, финансовой стабильности и благополучия!

Т.КАЛЗА,

глава Трёхсельского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Маламинского сельского поселения!

 

От всей души поздравляю вас с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым!

Пусть эти праздничные дни принесут вам радость, новые впечатления, надежды и оптимизм, останутся в памяти яркими и веселыми, романтическими и запоминающимися! Пусть исполняются желания, а любимая работа приносит удовлетворение, новые знания и рост профессионального мастерства!

Желаю всем, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы мечтаем. Конечно, у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. А еще желаю достигать в работе и учебе новых вершин и побед, ведь они — основа благополучия и нашей малой родины, и России.

Пусть в вашем доме всегда царят уют, душевный покой, а праздничное настроение не покидает вас весь год! Желаю вам крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, добра и благополучия.

Будьте счастливы!

А.БУЛАНОВ,

глава Маламинского сельского поселения.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.