#нацпроектОбразование В период с 10 по 30 ноября 2021 года проходила «Всероссийская онлайн- олимпиада по пожарной безопасности», где активно пробовали свои силы, отвечая на вопросы по теории «Правил пожарной безопасности», ребята Успенской средней школы №2 им.Ю.А.Гагарина.
На фото (предоставлено дирекцией СШ№2) — Егор Цыганков  В целом, 125-ть  мальчишек и девчонок в течение 30 минут решали 30 тестовых заданий на знание правил пожарной безопасности, истории пожарной охраны, МЧС России, пожарного добровольчества. По итогам онлайн-олимпиады победителем стал Егор Цыганков — учащийся 2 «А» казачьего класса СШ№2!   29.12.21 года С.С.Гашимов (и. о. начальника отдела надзорной деятельности по Успенскому району) и Т.В.Черкесова (и. о. директора МАОУСОШ№2 им. Ю.А.Гагарина) в торжественной обстановке поздравили победителя и вручили грамоту за 1 место и сладкие подарки.

А еще Егора с одноклассниками С. С.Гашимов пригласил на экскурсию в пожарную часть, поблагодарив за высокий уровень подготовки победителя учителю начальных классов школы — Н.В.Емельянчиковой.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.