Выпускной бал — это общий праздник для всех, радостный и одновременно немного грустный, волнительный, полный светлых надежд и ожиданий. Сегодня вы вспоминаете лучшее, что было за годы учебы, стоите на пороге серьезных, ответственных решений. Уверены, что в самом ближайшем будущем вы приумножите накопленный за годы учебы в школе творческий и интеллектуальный потенциал. Вы молоды, полны сил и энергии, больших планов на будущее. Никогда не останавливайтесь на достигнутом — стремитесь стать лучшими!
108 одиннадцатиклассников Успенского района получат в этом году один из самых важных документов в своей жизни — аттес­тат о среднем образовании. Для вас прозвучат теплые слова напутствия самых близких и дорогих людей — ваших учителей и родителей. Помните, на вас возложены большие надежды, ведь именно вам вершить будущее наших Богом хранимых Успенского района, Кубани и России.
Дорогие выпускники! Перед вами открыты все пути. Успех каждого из вас зависит от инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед. Пусть ваша самостоятельная жизнь будет насыщенной, плодотворной, одухотворенной светлыми чувствами, а ваши энергия и талант послужат на благо Успенскому району, Краснодарскому краю и всей России! Удачи вам, счастья и всего наилучшего!
Г.БАХИЛИН,
глава муниципального образования Успенский район.
Р.ВОРУКОВ,
председатель Совета муниципального образования
Успенский район.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.