Очередная XXXIV конференции Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» в этом году проходит в три этапа: первый и второй уже состоялись, а третий запланирован на осень. О том, какие вопросы обсуждались на форуме, с чем кубанские единороссы подошли к нему, мы сегодня беседуем с секретарем Успенского местного отделения партии «Единая Россия» Геннадием Клавдиевичем Бахилиным, возглавившим делегацию успенских партийцев. В нее вошли председатель Совета МО Успенский район Рамазан Хасанович Воруков и исполнительный секретарь Успенского местного отделения Светлана Михайловна Багдасарян.

 

— Бывая на сходах, которые проходят сейчас в сельских поселениях Успенского района, я вкратце рассказываю о решениях, принятых на партийной конференции, — отметил глава муниципалитета. — И, наверное, одним из самых актуальных на данный момент вопросов стал первый, вынесенный на форум единороссов Кубани, в котором рассмат­ривались задачи Краснодарского регионального отделения партии по реализации программы гуманитарной помощи жителям ДНР, ЛНР и Херсонской области, а также — дальнейшее развитие волонтерского движения на Кубани.

Я всегда подчеркиваю при встречах с земляками: на Донбассе дела идут неплохо! Тому гарант — планирование мирного развития этих территорий и оказания нами, россиянами, помощи жителям по восстановлению населенных пунк­тов и экономики: так, как помогали мы в свое время крымчанам.

Секретарь регионального отделения партии, первый вице-спикер ЗСК Николай Павлович Гриценко на конференции обозначил, что основу предстоящей избирательной стратегии Краснодарского регионального отделения «Единой России» составляют конкретные дела. Особенно важно это сейчас, когда правительства европейских стран и Америки, их приспешники ведут уже в открытую свою агрессивную политическую и экономическую стратегию, обвиняя Россию во всех грехах и пытаясь в очередной раз поставить нашу страну на колени. Видимо, ничему не учит их исторический опыт: не понимают, что Россия — не колосс на глиняных ногах!

И с ним были единодушны как другие выступающие, так и все собравшиеся в зале. Поблагодаривший от имени губернатора Кубани Вениамина Ивановича Кондратьева однопартийцев за четкую работу, вице-губернатор Игорь Олегович Чагаев отметил: «Жители видят нашу работу, оценивают и готовы вместе с нами делать жизнь еще лучше. Выборы пройдут, но впереди будет много задач. Необходимо формировать бюджет на следующий год, определить новую программу и проект развития. Здесь губернатор, в первую очередь, опирается на конструктивную часть, на партию «Единая Россия». И это было отрадно слышать.

Беседовала С.УСОВА.

Фото с сайта администрации МО Успенский район.

Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 16.07.2022 г. в №85.

Подпишись на Рассвет и будешь в курсе событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.