Примите сердечные поздравления с нашим профессиональным праздником — Днем работников дорожного хозяйства!

Автомобильные дороги играют важнейшую роль в решении социальных задач, реализации приоритетных национальных проектов, в деле сохранения единой страны — могучего и славного нашего государства! Благодаря новым и реконструированным трассам создаются оптимальные условия для развития бизнеса, меняется
к лучшему жизнь многих людей.

Подводя итоги очередного года, мы видим, сколько было решено поставленных перед отраслью задач, на новый период обозначены следующие, не менее амбициозные цели, а они, учитывая нынешнее время, стратегические. А, значит, у нас с вами впереди много работы, во главу угла которой, по определению Президента России Владимира Владимировича Путина, ставится вопрос обеспечения безопасности магистральных путей!

В наших структурных подразделениях («ДСУ №4» и «ДСУ-5») работают более 250 человек, буквально каждый — профессионал своего дела! Выражаю вам благодарность и искреннее уважение за ваш напряженный труд, за то, что достойно, с честью, при любой погоде: и в зной, и в холод — вы на производстве на общее благо.

Автомобильные дороги объединяют нас с родными и близкими, соединяют села и города, регионы и страны. Искренне желаю вам, уважаемые коллеги и ветераны отрасли, крепкого здоровья и благополучия. А тем, кто мчит по магистралям, — всегда счастливого и безопасного пути домой!

Мира и добра вам и вашим семьям!

А.НИРОВ,

президент компании ООО «ДСУ №4».

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.