Каждое третье воскресенье марта в России свой профессиональный праздник отмечают работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Невозможно переоценить значимость их профессионализма и ответственности в жизни каждого из нас. Они трудятся, чтобы в домах всегда были вода, газ, тепло и свет, чтобы радовали глаз парки и скверы, улицы и дороги, дворы и подъезды. Парикмахерские, ателье, мастерские, сервисные центры, салоны красоты оказывают услуги по ремонту, пошиву обуви и одежды и другим направлениям. Сегодня работники этих отраслей вносят огромный вклад в развитие российской экономики, расширяют спектр услуг и улучшают их качество.

— Мы приветствуем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! В 2023 году дата их профессионального праздника соседствует с поистине особенным для истории России событием: 18 марта мы отмечаем День присоединения Крыма и Севастополя к России. В 2014 году состоялся народный референдум, который вернул эти территории домой — в Россию, —
такими словами ведущие открыли программу мероприятия, состоявшегося в минувшую пятницу в Детской школе искусств села Успенского.
Ю.АНДРЕЕВА.
Фото автора.

Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 22.03.2023 г. в №№34-35.
Подпишись на Рассвет и будешь в курсе событий района!
Мы в соцсетях:
ВК — https://vk.com/public212083585
ОК — https://ok.ru/profile/578314654415?utm_campaign=web_share&utm_content=profile
ТЕЛЕГРАМ — https://t.me/rassvetusp

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.