Уважаемые жители Успенского района!

В преддверии празднования Нового года и Рождества Христова напоминаю об опасности совершения террористичес­ких актов и обращаюсь к вам с просьбой быть бдительными.

Обращайте внимание на любые подозрительные предметы, оставленные без присмотра. При их обнаружении звоните по телефонам: «02» или 5-58-86. Необходимо покинуть помещение, эвакуировать людей и не допускать до прибытия сотрудников оперативных служб в помещение посторонних. Обращайте также внимание на людей, ведущих себя подозрительно, проявляющих настороженность и беспокойство.

В эти дни успенские полицейские переведены на усиленный режим несения службы.

Сейчас проводятся внеочередные обследования объектов особой важности, повышенной опасности и жизнеобеспечения. Полицейские и казаки обеспечивают правопорядок на улицах населенных пунктов и в местах массового скопления граждан.

Накануне новогодних мероприятий обследуем места их проведения, возьмем под контроль здания и сооружения, строительные объекты, подземные коммуникации, подвальные и чердачные помещения, расположенные в непосредственной близости к домам культуры, школам и детским садам, усилим работу по профилактике пожаров и поиску взрывоопасных предметов.

А.КАЧУРА,

начальник отдела МВД России по Успенскому району.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.