В рамках Всероссийской акции «Тепло для Героя» в Веселовском Доме культуры третьеклассники ООШ №11 участвовали в мероприятии, посвященном нашим воинам-защитникам на СВО. Библиотекарь Н.В.Расенко и культработник О.Г.Сулименко подготовили для ребят много интересного.

Я же перечислю, чем были заняты школьники в эти хлопотные предпраздничные дни. В ДК они подготовили рисунки и поделки солдатам, которые вложили в посылки вместе со сладостями, бельем, перчатками и консервами (огромное спасибо за помощь их родителям!) и коллективным письмом солдату, написанном на уроке чтения.

«Здравствуй, дорогой солдат! — говорится в нем. — Пишут тебе ребята из 3 класса Веселовской ООШ №11 Успенского района Краснодарского края. Служба твоя нелегкая, но очень важная для нашей страны. Мы знаем, что страшнее войны ничего нет. Тебе там нелегко, но ты не сдаешься, держишься изо всех сил.

Дорогой наш защитник! Мы выражаем благодарность и признательность за твой подвиг. Ты защищаешь мир, чтобы мы жили и радовались каждому дню. Мы очень гордимся тобой. Мы очень надеемся, что война скоро закончится, и ты со своими товарищами вернешься домой. Мы верим, что победа будет за Россией!

От всех наших сердец желаем тебе здоровья, сил, терпения и удачи! А когда мы вырастем, то тоже будем стоять горой за нашу Россию-матушку!

Крепко-крепко обнимаем тебя!

Даша, Платон, Ярослав, Русалина, Глеб, Настя, Полина, Паша, Артем, Илона, еще Даша, еще Ярослав, Аделина, Ангелина, Даниэлла, Макар, Рома, еще Даша, Радима, Маша».

Н.БАЛЕНКО,

учитель 3 класса Веселовской ООШ №11.

Фото автора.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.