Примите самые тёплые поздравления с праздником весны, праздником первых цветов, пробуждения природы, красоты и гармонии — Международным женским днём 8 Марта!
В этот прекрасный весенний день хочется выразить вам искреннюю признательность за ваше трудолюбие, терпение, доброту и заботу. Спасибо вам за то, что вы делаете мир добрее, принося в нашу жизнь красоту и заботу.
Вы — хранительницы домашнего очага и традиций семьи, мудрые руководители и отличные профессионалы, воспитывающие детей достойными гражданами нашей великой России.
Вы успешно справляетесь с самыми сложными профессиональными вопросами и успеваете заниматься общественной работой. Практически в каждой сфере деятельности вы добиваетесь впечатляющих результатов.
От всей души желаю вам, чтобы каждый день дарил удачу и хорошее настроение, а в ваших семьях царили согласие и благополучие.
Пусть в вашей жизни будет меньше тревог, обид, неприятностей и огорчений, а больше приятных сюрпризов, хороших и добрых слов, признаний, улыбок, цветов и счастливых мгновений.
Праздничного вам настроения, мира и добра, здоровья, удачи и профессиональных успехов!
В.БЕКЕТОВ,
председатель Законодательного Собрания Краснодарского края, ваш депутат.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.