№136 «АРМАВИР-ВОЛЬНОЕ»
Отправление из Армавира: 05.55; 06.15; 06.55; 07.30; 08.10; 09.15; 09.50; 11.10; 12.20; 13.20; 14.30; 15.00; 15.30; 16.10; 16.40; 17.20; 18.30; 19.05; 20.15.
Отправление из с.Вольного: 06.25; 06.52; 07.25; 08.05; 08.40; 09.40; 10.25; 11.45; 12.50; 13.50; 15.00; 15.35; 16.00; 16.35; 17.10; 18.00; 19.00; 19.30; 20.42.
№137 «АРМАВИР-МАЛАМИНО-ВОЛЬНОСТЬ»
Отправление из Армавира: 13.00 (понедельник, среда, пятница); 15.35; 18.05.
Отправление из х.Вольность: 05.45; 06.30; 14.45 (понедельник, среда, пятница).
№142 «АРМАВИР-ДИВНЫЙ»
Отправление из г.Армавира: 06.30; 07.30; 08.30; 10.30; 12.00; 13.30; 15.30; 17.40.
Отправление из пос.Дивного: 07.00; 08.00; 09.00; 11.00; 12.30; 14.00; 16.00; 18.10.
№149 «АРМАВИР-НИКОЛАЕВСКАЯ»
Отправление из Армавира: 05.00; 11.10; 17.30.
Отправление из ст.Николаевской: 06.10; 13.30; 16.55.
№153 «АРМАВИР-ПАНТЕЛЕЙМОНОВСКОЕ»
Отправление из Армавира: 11.10; 17.20; 18.50.
Отправление из с.Пантелеймоновского: 06.15; 06.25; 14.00.
№157 «АРМАВИР-УБЕЖЕНСКАЯ-УСПЕНСКОЕ»
Отправление из Армавира: 06.00; 11.00; 15.00.
Отправление из с.Успенского: 13.10; 16.00; 17.10.
№158 «АРМАВИР-УСПЕНСКОЕ»
Отправление из г.Армавира: 05.00; 05.10; 06.10; 05.45; 07.10; 07.25; 08.00; 08.30; 09.10; 09.45; 10.05; 10.30; 10.50; 11.10; 11.45; 12.25; 13.00; 13.25; 13.45; 14.30; 15.00; 15.35; 16.00; 16.20; 16.50; 17.30; 18.05; 18.30; 20.30.
Отправление из с.Успенского: 06.20; 06.35; 06.55; 07.04; 07.20; 07.50; 08.45; 09.15; 09.25; 09.40; 10.25; 11.05; 11.40; 12.00; 12.25; 13.05; 13.49; 14.15; 14.30; 14.50; 15.25; 16.00; 16.20; 16.40; 17.20; 17.30; 18.05; 19.25; 21.30.
АО «ПАТП №1» г.Армавира сообщает о начале движения автобусов по муниципальным пригородным маршрутам регулярного сообщения с 22 июня 2020 года по следующим рейсам:
№132 «УСПЕНСКОЕ-УБЕЖЕНСКАЯ»
Отправление из с.Успенского: 09.25 (будние дни); 13.10; 16,00 (кроме воскр.); 17.10.
Отправление из ст.Убеженской: 09.55 (будние дни); 07.00(кроме воскр.); 12.00; 16.00.
№133 «УСПЕНСКОЕ-НИКОЛАЕВСКАЯ»
Отправление из с.Успенского: 06.00; 09.15; 11.05; 12.15; 16.10; 18.25.
Отправление из ст.Николаевской: 06.10; 07.00; 10.10; 12.00; 13.30; 16.55.
№134 «УСПЕНСКОЕ-ПАНТЕЛЕЙМОНОВСКОЕ»
Отправление из с.Успенского: 10.15 (будние дни); 13.00 (кроме воскр.); 18.10.
Отправление из с.Пантелеймоновского: 06.25; 11.15 (будние дни); 14.30 (кроме воскр.).
№135 «УСПЕНСКОЕ-х.ЛОК»
Отправление из с.Успенского: 10.30 (понедельник, среда, пятница до х.Лок); 12.20 (в будние дни до Мичуринского): 17.00.
Отправление из х.Лок: 06.30; 11.15 (понедельник, среда, пятница); 13.15 (в будние дни до Мичуринского).
№136 «УСПЕНСКОЕ-ВОЛЬНОСТЬ»
Отправление из с.Успенского: 07.50 (кроме воскресенья до Маламино); 08.00 (до а.Кургоковский); 11.00 (кроме воскресенья до Маламино); 14.15 (понедельник, среда, пятница до х.Вольность; 14.15 (вторник, четверг, суббота, воскресенье до с.Маламино); 15.40 (до с.Маламино); 19.19 (до х.Вольность).
Отправление из х.Вольность: 05.45; 14.45 (понедельник, среда, пятница).
Отправление из с.Маламино: 06.05; 08.30 (кроме воскр.); 11.45 (кроме воскр.); 16.10.
Отправление из а.Кургоковский: 08.30.
№130 «Ж/Д ВОКЗАЛ» КОНОКОВО-УСПЕНСКОЕ-«БОЛЬШЕВИК»
Будние дни
Отправление от Ж/Д Вокзал с.Коноково: 07.00; 08.15; 15.50.
Отправление от ост.Большевик: 07.40; 09.20; 15.10; 17.00.
В.ЩЕГЛОВ,
генеральный директор.