В канун Дня матери в ДК «Юбилей» села Коноково состоялся районный праздничный концерт. Перед его началом в фойе Дома культуры радовали глаз работы кружков прикладного творчества, а волонтеры отдела молодежи занимались сбором денежных средств для семьи Мочаловых.
Вскоре раздались первые аккорды музыки, и на сцене, сменяя друг друга, выступили самодеятельные артисты ДК «Юбилей» и Детской школы искусств. Звучали песни и стихи о маме, а затем зрители, купившие билеты, увидели программу лауреата премии в области литературы и искусства Министерства культуры РФ группы «Доктор Ватсон».
Со сцены звучали знакомые песни советского кино, а также полюбившиеся не одному поколению россиян хиты: «Ландыши», «Лучше нету того цвету», «А у нас во дворе», «Мишка» и другие.
Зрители не только подпевали артистам, но и танцевали! А после концерта некоторые из них поделились своими впечатлениями.

Н.Приходько, пенсионерка:

— С удовольствием слушала всю программу и понимала, как далеко ушло от нас то время, когда мы все были молоды и полны сил. Как много хорошего тогда было…

Галина, бухгалтер:

— Я очень рада, что мне представилась возможность приобщиться к хорошему искусству. Замечательно, что к нам приезжают артисты такого ранга и мы можем послушать их «вживую». Я пришла на концерт с дочерью, пусть она запомнит песни, на которых нас воспитывали.

Вячеслав, служащий:

— Понравился исполнительский уровень группы. Поют чисто, от души, да и с аудиторией общаются просто. Молодцы!
Е.СВЕТЛОВА.
Фото Е.Мерзлякова.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.