На встрече с депутатами Совета муниципалитета и.о. главы района Г.К.Бахилин в первую очередь отметил, что задачи, стоящие перед местной властью, будут выполнены только при тесном взаимодействии и совместной конструктивной работе всех структур:
— Мы обязаны работать одной слаженной командой на благо нашей малой родины, на благо наших земляков. Сейчас у меня много поездок, встреч, я знакомлюсь с коллективами, с активом района, —
сказал Геннадий Клавдиевич, — и вижу, как много было сделано, что есть много чему поучиться у успенцев нашим коллегам из региона.
Председатель Совета муниципалитета Р.Х.Воруков от имени всех депутатов заверил руководителя территории, что работу по улучшению качества жизни людей местные законодатели намерены продолжить и впредь, поддерживая все начинания и преобразования:
— Доверие губернатора, оказанное Геннадию Клавдиевичу, мы ценим высоко. И говорим Вам: «В добрый путь!», — сказал Рамазан Хасанович.
В разговоре с успенскими законодателями и.о. главы муниципалитета подчеркнул: «Совместную нашу работу будем выстраивать ежедневно, системно и в соответствии с теми задачами, которые ставит перед нами губернатор Кубани Александр Николаевич Ткачев по улучшению качества жизни людей во всех сферах».
— Впереди, действительно, немало работы — проблемы по водоснабжению, газификации, но есть хороший фундамент, есть резервы, повторю, что в районе было сделано много, району и много помогают решать обозначенные задачи. Сейчас основное -наполнить бюджет, а потом грамотно его распределять, соответственно социальным программам. А чтобы происходили реальные перемены к лучшему в нашем районе, нужна ответственная работа всей команды, личная заинтересованность и активная позиция каждого из нас. Ведь никто не ставит перед нами никаких нерешаемых задач. Достаточно добросовестно выполнять свой долг, помня о том, что доверие людей мы должны оправдывать каждый день конкретными делами. В год 70-летия Великой Победы все это приобретает особое значение. Только так общество в целом может проявить благодарность нашим дорогим ветеранам, отстоявшим Родину, поднявшим из руин разрушенное войной народное хозяйство. Они завещали нам трудиться на ее благо, чтобы с каждым годом она становилась все краше, комфортнее и благополучнее, — отметил Г.К.Бахилин.

И.ДМИТРИЕВА.
Фото С.Завидеева.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.