Не скучают наши ребятишки в дни летних каникул. Для каждого находится дело по интересам. К примеру, на днях для юных тхэквондистов в селе Успенском прошел открытый Кубок Успенского райо­на, который провели специалисты отдела физической культуры и спорта муниципалитета при взаимодействии с районным Советом молодых депутатов. В нем приняли участие более 130 спортсменов трех возрастных категорий (5-7, 8-9 и 10-11 лет) из Успенского и Новокубанского районов и города Армавира.

Приветствовавшие их на торжественном открытии соревнований замес­титель главы муниципалитета Р.Л.Казинов, начальник районного отдела по вопросам физкультуры и спорта С.Н.Шеповалов, член Совета молодых депутатов Краснодарского края, член Палаты наставников Совета молодых депутатов Краснодарского края от Успенского района А.Н.Чеботарев и молодые депутаты района М.М.Султанов, К.В.Куртюгова и Э.В.Ры­басова пожелали борцам только победных схваток. И ребята оправдали ожидания своих наставников.

По итогам Кубка воспитанники тренеров-пре­по-­
давателей Успенской ДЮСШ «Смена» А.С.Ва­силенко, Д.А.Кри­­­вичева, А.Г.Асатуряна, С.А.Тутова и А.Н.Чеботарева в двух дисциплинах (хъенг — формальный комплекс и масоги — поединок) заняли призовые места.
На первую ступень пьедестала почета поднялись Артак Парсегян, Сергей Матына, Кирилл Купряшин, Никита Лесняк, Родион Гусов, Станислав Ведерников, Руслан Терехов и Валерий Кондращенко.

На втором месте: Роман Ганчаров, Игорь Голифастов, Артак Парсегян, Кирилл Герасименко, Олег Парамонов, Евгений Степаненко, Ярослав Попов, Иван Зайцев, Владимир Яровой, Вячеслав Шашунов, Денис Трущелев, Степан Донцов.
Бронзовые медали завоевали Вячеслав Шашунов, Ангелина Попова, Дмитрий Галушин, Максим Лопаткин, Денис Трущелев, Кира Лукьянова, Вячеслав Пшеницын, Эльдар Гейдаров, Виктор Донцов и Андрей Тарада.
Мальчики и девочки, признанные победителями и призерами соревнований, награждены дипломами и медалями.
Соб. информ.
Фото предоставлено А.Чеботаревым.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.