Летние каникулы продолжаются, а специалисты отделения профилактики семейного неблагополучия Центра социального обслуживания населения стараются сделать их веселее и интереснее.
Так, например, для учеников средней школы №4 села Коноково ими на днях был организован и проведен замечательный поход «В гостях у лета». К реке Кубань подростки отправились вместе со своими родителями, друзьями. Посвящено такое мероприятие было празднованию недавнего Дня физкультурника, поэтому неудивительно, что, помимо изучения азов туристического спорта, участники с огромным удовольствием играли в волейбол, бадминтон. Более того, все вместе они провели соревнования по бегу.
Ребятам же больше всего понравились активные игры с мячом. Они также с энтузиазмом катались на качелях. А потом, немного уставшие, жарили на кост­ре картошку, готовили на углях барбекю-блюда. А уж отсутствием аппетита в этот день никто из участников похода не страдал. Главным пожеланием детворы после окончания мероприятия стала просьба проводить такие совместные встречи на природе как можно чаще.
Ю.АНДРЕЕВА.
Фото из архива
СШ №4.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.