Недавно в Центральном исполнительном комитете партии «Единая Россия» прошло селекторное совещание, на котором рассмат­ривалось пору­чение председателя партии Д.Медведева по подготовке пред­ложений в программный документ региональными общественными приемными председателя партии и местными об­щественными приемными пар-­
тии. От Кубани в нем участвовали руководитель общественной приемной Краснодарского регионального отделения партии «Единая Россия», заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края П.Курдюк, сотрудники Краснодарской региональной общественной прием­ной.
Обращения граждан, связанные с кадастровой стоимостью земельных участков и ростом тарифов ЖКХ, общественная приемная «Единой России» должна взять на особый контроль. Это подчеркнула председатель комиссии Президиума Генсовета «Единой России» по работе с обращениями граждан к председателю партии вице-спикер Совета Федерации Г.Карелова.
Депутат отметила, что в этой работе общественным приемным партии отведена особая роль: они должны первыми представить предложения, сформулированные на основе обращений граждан. Пристальное внимание при работе с ними следует обратить на такие темы, как реа­лизация прав граждан по использованию льгот при оплате взносов на капремонт, обеспечение жильем нуждающихся в нем участников и инвалидов Великой Отечественной вой­ны и другие.
— Эти проблемы сегодня особенно волнуют граждан, партия берет их на контроль. Нам важно не только быть в курсе состояния дел в регионах, но и предпринять эффективные меры, чтобы исключить необоснованный рост цен и нагрузку на доходы людей, — цитирует Г.Карелову пресс-служба партии «Единая Россия».
Таким образом, будет сделано все для того, чтобы программный документ, с которым партия единороссов пойдет на выборы, был «живым и конкретным», а авторами его станут тысячи российских граждан. По окончании формирования программного документа он вновь поступит в регионы для обсуждения и возможных дополнений от избирателей.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.