В конце 2023-го года заместитель главы администрации муниципалитета по вопросам ГО и ЧС, председатель районного совета ветеранов Рашид Львович Казинов и исполнительный секретарь Успенского местного отделения партии «Единая Россия» Светлана Михайловна Багдасарян поздравили ветерана Великой Отечественной войны Веру Стефановну Бондареву с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.

Гости поблагодарили Веру Стефановну за большой личный вклад в развитие нашего района и страны в целом, отметив, что уже не одно поколение успенцев низко кланяется ветеранам Великой Отечественной войны за мужество и целеустремленность, за силу духа и стремление передать эти качества молодежи. И, конечно же, пожелали ей наикрепчайшего здоровья, передав подарок от имени главы муниципалитета Г.К.Бахилина и благодарных земляков.

— Вера Стефановна, — сказал Рашид Львович, — Геннадий Клавдиевич передает Вам свои наилучшие пожелания: жить в мире, в окружении любви и заботы ближних, пребывать в здравии. И еще раз заверяет: мы все благодарны поколению Победителей и за Великую Победу, и за отстроенную из руин страну и не дадим переписать историю России, сохраним ее суверенитет.

А затем они вместе с присоедившимся к ним начальником отдела молодежи администрации района Артемом Александровичем Ишиным поздравили с наступающими праздниками ребятишек и передали им подарки.

Л.ИВАНЧЕНКО.

Фото предоставлено С.Багдасарян.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.