Так отзывается о своих воспитанниках Х.Хасанов, тренер-преподаватель ДЮСШ с.Успенского. Еще раз его слова ребята подтвердили, отлично выступив на выездных соревнованиях в станице Отрадной, где кроме хозяев принимали участие и юные спортсмены из Курганинского района.
Волею жребия нашим ребятам выпало встретиться в непростых поединках именно с курганинцами. Успенские мальчишки показали хорошую технику и индивидуальную манеру ведения боя. Мастерски проведенные бои обеспечили победу Роману Чаплыгину среди ровесников 2002-2003 годов рождения в весовой категории до 28 килограммов. В этой же возрастной группе в сложном поединке с сильным соперником настоящим бойцом и лидером проявил себя Иван Мироненко в весовой категории до 36 килограммов.
Уверенно выиграл бой Азамат Курманалиев у соперников 2004-2005 годов рождения весом до 40 килограммов. Необходимо отметить и Асу Цицулаева: неудачно выступив на предыдущих соревнованиях, открытом первенстве Новокубанского района в станице Советской, здесь, в Отрадной, он сумел реализовать свой потенциал и одержал блестящую победу в группе 2004-2005 годов рождения в весовой категории до 38 килограммов.
Достойно представил наш район на ринге и Рамазан Биджев, выступавший среди соперников 2000-2001 годов рождения в весе до 69 килограммов. После напряженного графика поединков и проведенной серии соревнований, ребята две недели отдыхают, чтобы восстановить силы и подготовиться к новым турнирам. Уверенно заявив о себе, наши успенские боксеры завое­вали уважение среди соперников из других районов, и теперь их задача — совершенствовать свое спортивное мастерство, чтобы новыми победами защищать честь малой родины.
Е.ВЕСЕННЯЯ.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.