На днях в Краснодаре состоялось заседание политсовета Краснодарского регионального отделения ВПП «Единая Россия». Делегацию Успенского района представляли руководитель исполнительного комитета Успенского местного отделения ВПП «Единая Россия» Г.И.Мокина и сек­ретари первичных организаций.
Его участники обсудили ряд вопросов. Одним из наиболее важных событий 2016-го года станет отчетно-выборная кампания в первичных, местных и региональном отделениях партии.
— Это был основной вопрос из обсуждаемых на политсовете, — рассказала Г.И.Мокина. — О ходе реализации местного партпроекта «Укреп­ление финансово-экономических основ местного самоуправления в муниципальных образованиях Краснодарского края» рассказал его координатор, член фракции партии «Единая Россия» в ЗСК и председатель комитета по финансово-бюджетной, налоговой, экономической политике, предпринимательству, финансовым рынкам и внешнеэкономическим связям Николай Петрович Кравченко.
Он проанализировал отдельные аспекты работы проекта: в частнос­ти, той помощи, которая оказывается территориям края в развитии муниципальной экономики, налогооблагаемой базы, агрокомплекса и всех форм предпринимательства и занятости кубанцев. Докладчик подчеркнул, что проект уделяет большое внимание развитию экономики и социальной сферы, изысканию резервов для наполнения бюджетов всех уровней. На политсовете принято решение назначить на местах координаторов данного проекта.
С.ПАВЛОВА.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.