В Абинске состоялось открытое первенство города по легкой атлетике на призы олимпийской чемпионки Л.И.Брагиной. В соревнованиях принимали участие сборные двадцати муниципалитетов края, в том числе и команда Успенского района, в которую вошли 19 спортсменов.
Участники первенства выступили на трех дистанциях — 600, 800 и 1500 метров. Для этого их разбили на три группы. В итоге среди младших участников 1 место занял Дмитрий Попов (600 мет­ров, тренер Ю.В.Значковский). Его результат, но уже среди ребят среднего возраста, повторил Максим Донцов (Ю.В.Значковский), он стал лучшим на дистанции 800 метров.
«Серебро» на полутора километрах в старшей группе завоевал Владислав Подзвездов (Е.П.Москаленко). Тренеры, сопровождающие нашу сборную, отметили также хорошую подготовку Елизаветы Макаевой (Ю.В.Знач­ковский).
Призеры были награждены грамотами, медалями и денежными подарками. Теперь школьники активно готовятся к первенству ДЮСШ села Успенского по легкоатлетическому троеборью, которое состоится на осенних каникулах.
Ю.АНДРЕЕВА.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.