«Здравствуйте, дорогая редакция! Хотим вас поблагодарить. Нам наконец­то сделали воду на улице Фролова! В пятницу они работали до победного. Если бы не вы, то, наверное, мы до сих пор бы ждали обещанного. Мы очень благодарны «рассветовцам», что не оставили наше обращение без внимания. Теперь будем добиваться ­ обратимся к главе Успенского сельского поселения Н.Н.Буркоту, чтобы засыпали дорогу гравием, так как уже дожди, и у нас на улице грязюка непроходимая… Спасибо вам огромное еще раз!

С уважением,

жители улицы Фролова (с.Успенское)».

Эта классная новость появилась вчера в личном сообщении у модератора страницы «Газета Рассвет» в социальной сети «Одноклассники»! Благодарность принимаем, конечно, и ЖДЕМ ОТВЕТА ­ ЖИТЕЛИ ФРОЛОВА ПОДПИШУТСЯ ДРУЖНО НА «РАССВЕТ», очень надеемся! #ПодпишисьнаРассвет!# ­ это ссылка, вбитая в Интернет­поисковик, приведет вас на страничку «Рассвета».

Со своей стороны выражаем благодарность за сотрудничество и за совместное решение вопросов, которые задают в соцсетях жители Успенского района, руководству «Успенского водоканала» ­ Гранту Валерьевичу Богданову, главному инженеру Андрею Викторовичу Бархету! Сказали, что до конца недели завершат работы по улице Фролова с врезкой нового участка водопроводных сетей, и слово, данное жителям, сдержали! Спасибо, коммунальщики!

С теплотой, «рассветовцы».

 

* * *

Друзья и подписчики «Рассвета»! Директор информагентства «ВК Пресс» («Вольная Кубань») ВЛАДИМИР ПРИХОДЬКО стал первым участником нашей благотворительной акции и флешмоба «Подпиши и подпишись на «Рассвет»!

Чем больше у газеты подписчиков, тем она влиятельнее: это же просто, как дважды два! ВАШ ВЫБОР ­ НАША ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!

Данный абонемент подарен Евгении Стефановне Киблицкой ­ успенской писательнице, нашему селькору и другу!

Друзья и подписчики «Рассвета»! Директор информагентства «ВК Пресс» («Вольная Кубань») Владимир Приходько стал первым участником нашей благотворительной акции и флешмоба в соцсетях «Подпиши и подпишись на «Рассвет»! И его поддержала ­ СВЕТЛАНА ПУХАЛЬСКАЯ из Марьино!

Чем больше у газеты подписчиков, тем она влиятельнее: это же просто, как дважды два! ВАШ ВЫБОР ­ НАША ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!

Второй абонемент был подарен Центру реабилитации детей, что находится в селе Марьино. Весь коллектив центра ­ прекрасные, неравнодушные люди, они ­ друзья и подписчики «Рассвета» и, конечно, тоже наши селькоры ­ пишут о мероприятиях центра, о тех, кто делает подарки деткам, которые там оказываются из­за нелегких обстоятельств судьбы.

Поддержать акцию «Подпиши и подпишись на «Рассвет» перед Новым годом и Рождеством ПРЕДЛАГАЕМ  всем неравнодушным успенцам, тем, кому дорога история малой родины, а ведь районная газета ­ это один из краеугольных камней нашего общего отчего уголка России!

ОТКЛИКНИТЕСЬ! ­ наш депутатский корпус ­ народные избранники муниципального образования и сельских поселений, руководители предприятий и властных структур: «Подпиши и подпишись на «Рассвет» ­ ваш выбор!

Отмечу, что массово зачин по акции и флешмобу в социальных сетях директора информагентства «ВК Пресс» В.Приходько поддержал генеральный директор ООО «Кубань­Маламино» А.Д.Хатуов!

Уверена, что такой живой отклик ­ это и оценка работы коллектива «Рассвета» и одновременно понимание важности районной газеты, как необходимого института развития гражданского общества!

И.СВЕРДЛЮКОВСКАЯ,

главный редактор.

Фото Ю.Ганжа.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.