Депутат Государственной Думы, член Центрального штаба ОНФ Наталья Костенко обратилась к руководителю ОАО «Газпром газораспределение Краснодар» Алексею Рудневу по поводу злоупотреблений сотрудников районных филиалов компании, на действия которых пожаловались жители Отрадненского и Новокубанского районов.

В станице Отрадной ее житель пожаловался депутату на личном прие­ме граждан на незаконные, по его мнению, начисления со стороны газовиков. Пенсионер рассказал, что сотрудники газового предприятия заменили ему отслуживший свой срок счетчик учета газа, но при этом новую пломбу поставили только через два дня, начислив за них 1 410 рублей оплаты.

В местном участке ООО «Газпром газораспределение Краснодар», куда пенсионер обратился с вопросом, ему пояснили, что в те дни, когда счетчик был не опломбирован, плата начислялась по установленным нормативам, то есть по предельной мощности работы оборудования. Но почему же тогда счетчики не пломбируются сразу после установки, пенсионеру внятно так и не объяснили. Поэтому платить он отказался и обратился с жалобой к депутату Госдумы Наталье Костенко.

Е.БРАХНИНА.

Фото с Интернет-сайта.

(Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 14.09.2019 г. в №111).
Подписывайтесь на «Рассвет» и будете в курсе всех событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.