Седьмого октября газета «Рассвет» подарила жителям Успенского района уникальную возможность ­ поздравить с днем рождения Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

Первым свои пожелания озвучил тезка главы государства, председатель совета ветеранов муниципалитета Владимир Владимирович Алексакин:

­ Трудно переоценить ту колоссальную заботу, внимание, которые Владимир Владимирович проявляет в своей нелегкой работе по отношении ко всем гражданам. Занимая такой высокий пост, он остается чутким к нуждам людей. Все национальные проекты, реализуемые в нашей стране, имеют одну цель ­ сделать нашу жизнь безопасной, благополучной, спокойной и стабильной. Вот она реальная забота о будущем нашей великой державы! Я желаю главе государства и дальше оставаться таким же требовательным, принципиальным, стойким и твердым при решении вопросов, связанных с суверенитетом страны, ее процветанием, укреплением армии, развитием науки, заботой о детях, пенсионерах. А еще желаю ему здоровья и сил при воплощении в жизнь всех намеченных планов.

Елена Викторовна Петренко, жительница села Успенского:

­ Я не устаю восхищаться мудрость Владимира Владимировича, его колоссальной трудоспособностью. Смотрю новости и поражаюсь тому, как один человек успевает сделать столько всего доброго для страны. Мне кажется, у него полжизни проходит в полетах и поездках. Он бывает во всех уголках нашей Родины, выступает на международных мероприятиях, посещает школы, заводы, выступает на соревнованиях, слетах, праздниках, общается со стариками, детьми, молодежью. При этом каждую минуту своего времени посвящает тому, чтобы проявлять заботу о жителях. Пусть Владимир Владимирович будет счастлив!

Наталья Владимировна Звездная, жительница села Успенского, пенсионерка:

­ Для меня в жизни важна стабильность. Смотришь на сюжеты по телевизору и ужасаешься: стреляют, убивают мирное население, митингуют, взрывают бомбы. Страшно… Я благодарна Владимиру Владимировичу за то, что живу в мирное время, что не страшно выйти на улицу, что не нужно переживать о благополучии детей или внуков. Приятно видеть, что страна развивается, поддерживаются наука, образование, огромные деньги выделяются на медицину, проявляется забота о стариках и детях. Я желаю главе государства оставаться таким же деятельным, пусть у него будет меньше поводов для беспокойства, а все намеченные планы воплощаются в жизнь.

Алина Алексеевна Боб­рова, молодая мама:

­ Сейчас, на мой взгляд, огромное внимание уделяется поддержке молодежи. Это касается всех сторон жизни. Выплата материнского капитала, приобретение жилья в ипотеку или через специальные программы, предоставление земельного участка при рождении третьего ребенка, помощь в других моментах ­ это лишь малая часть мер, которые помогают молодым семьям. Я желаю Президенту России быть таким же сильным и уверенным, ведь ни для кого не секрет, что именно его харизма, одаренность, твердость, обаяние помогают отстаи­вать интересы страны на мировой арене.

Ирина Сергеевна Зай­цева, жительница села Успенского:

­ Мне нравится, как выглядит Владимир Владимирович. От него исходит даже не сила ­ мощь, он радует нас хорошим настроением, умением шутить, и при этом остается серьезным и строгим. Он ­ пример истинного руководителя, на который равняются многие политики. Радует и то, что жители им гордятся, они уверены в правильности принятых им решений, которые направлены на то, чтобы давать людям безопасность, заботу, защиту и материальное благополучие.

Сергей Дмитриевич Степанов, житель села Успенского:

­ Я не уважаю тех людей, которые критикуют власть или Путина. Пост Президента России ­ это та ноша, взвалить которую на собственные плечи может только сильный духом человек. Я рад, что Владимир Владимирович не идет ни у кого на поводу, не прогибается, не лукавит. Это дорогого стоит! Наверное, поэтому среди лидеров государств он является одним их самых опытных, твердых и сильных президентов. Это способствовало тому, что Россию стали уважать и бояться. У нас крепкая армия, флот, мы готовы защищать свои рубежи, экономика растет с каждым годом. Таков итог деятельности грамотного руководителя. В день рождения я желаю Владимиру Владимировичу продолжать начатую политику, идти всегда на шаг впереди.

Ю.АНДРЕЕВА.

Фото из Интернет­-сайта.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.