Как уже сообщал «Рассвет» (см. №146 за 05.12.19 г. ­«#ВместеЯрче, или Еще раз об экологии и инновациях» ­ прим. автора), продолжая популяризацию энергетической отрасли России и края и специальностей, востребованных в ней, в декабре минувшего года в Краснодаре состоялась встреча представителей крупнейших предприятий ТЭК и ЖКХ Краснодарского края со студентами кубанских образовательных организаций.

Она прошла в Кубанском государственном университете. А ее организаторами выступили министерство ТЭК и ЖКХ Краснодарского края и ГКУ КК «Агентство ТЭК». Мероприятие было подготовлено в рамках работы координационного совета по вопросам развития на территории Краснодарского края профориентационной деятельности, популяризации профессий ТЭК и ЖКХ и формирования кадрового резерва квалифицированных молодых специалистов.

Целью встречи было знакомство студентов Краснодарского края с региональным профориентационным проектом координационного совета, главной задачей которого является реализация практики трехстороннего сотрудничества между студентами, учебными заведениями и предприятиями отрасли.

С.ПАВЛОВА.

(Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 16.01.2020 в №6).

Подпишись на Рассвет и будешь в курсе событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.