Недавно в России отметили День работников службы вневедомственной охраны Росгвардии, которая с 2016 года стоит на страже государственной и частной собственности, общественного порядка и безопасности соотечественников.

Сотрудники Успенского подразделения охранной организации «Казачья дружина» во время учебного года берегут самое дорогое для каждого жителя станицы Убеженской — детей и подростков, учащихся нашей школы №7. Помимо них учреждение круглосуточно охраняет бригада казаков-сторожей. Помогает им в этом система видеонаблюдения. Камеры показывают территорию возле двух зданий школы по внешнему контуру, обстановку в помещениях.

Служащие «Казачьей дружины» ежегодно проходят медицинскую комиссию, повышают квалификацию с последующей аттестацией, непрерывно совершенствуют свой профессиональный уровень. По словам директора школы С.М.Беленко, пост специализированной охраны принес в школу не только гарантию в безопасности детей, но и, в определенной степени, поспособствовал улучшению дисциплины самих учащихся.

В день профессионального праздника Светлана Михайловна поздравила с ним руководителя ЧОПа В.В.Крокушкина и школьных охранников: А.Ф.Марчика, В.А.Донцова, В.А.Погожева, О.П.Осипчука и Ю.П.Ваганова.

А вот и мнение о работе ООО «Казачья дружина» мамы четырех дочерей Г.А.Воло­буевой.

— Создание службы охраны — это важное и нужное нововведение в школах, — сказала она. — Мы, родители, теперь можем быть спокойны за жизнь и безопасность своих детей, присоединяемся к поздравлениям с профессиональным праздником и желаем самого главного для всех людей — здоровья!

Т.ПАНАРИНА.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.