19 февраля в МБДОУ детском саде № 16 прошло праздничное мероприятие, посвященное «Дню защитника Отечества» — на фотографиях воспитанники детского сада №16. Каждый год мы отмечаем праздник – День защитника Отечества. Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы.

В ходе мероприятия ребята больше узнали о людях защищающих нашу страну. Мальчики с удовольствием представляли себя солдатами, моряками. Были исполнены песни о Защитниках Отечества и конечно о любимом папе, танцы «Моряки» и «Голубой платок», а также мальчики услышали много добрых слов от девочек своей группы.

23 февраля – это замечательный праздник настоящих мужчин – и не только тех, кто служил. Настоящий мужчина – это тот, кто выполняет свои обещания, защищает и помогает тем, кто слабее. Не важно в каком возрасте мужчина, главное, что он – МУЖЧИНА. От коллектива нашего детского сада хочу поздравить всех настоящих мужчин с этим замечательным праздником. Будьте нужными и любимыми, сильными и смелыми. Т.Фомина, воспитатель МБДОУ № 16, с.Новоурупского.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.