В преддверии Дня защитника Отечества юные жители Успенского райо­на активно участвовали в творческом конкурсе, инициированном на страничках «Рассвета» в социальных сетях. Победителей читатели определяли сами, «лайкая» их работы. В минувший четверг в редакции лидерам голосования вручили призы.

 

обедителем конкурса в «Одноклассниках» стал семилетний Витя Перелыгин из села Марьино. Его работа — рисунок для папы Владимира и дедушки Виктора Петровича — набрала в социальной сети 119 «лайков». За призом мальчик приехал в сопровождении бабушки Валентины Николаевны.

На своем рисунке Виктор изобразил военных. Эта тематика ему очень близка, ведь в будущем он планирует пойти по стопам своего дедушки — офицера запаса. А еще мальчик любит изготавливать поделки, самостоятельно работать с конструктором. В хорошую погоду он играет в футбол с папой, дедушкой и друзьями.

Безусловными лидерами конкурса в «Инстаграм» стали сестрички из села Маламино. Четырехлетние Ангелина и Вероника Дольниковы выполнили поделки для любимого папы Виталия. К концу голосования работы девочек набрали 383 «лайка».

В редакцию двойняшки приехали вместе с мамой, Маргаритой Александровной, и шестилетней сестренкой Владой. Как рассказала их мама, дочки очень дружные, с удовольствием вместе лепят из пластилина и рисуют, поют и танцуют. Значит, призы от «Рассвета» им непременно пригодятся в творчестве!

Малышки уже определились и с будущей профессией. В разговоре с «рассветовцами» девочки отметили, что они непременно будут помогать людям, поэтому станут полицейским и врачом.

Порадовавшись успеху младших дочурок, семья активно поддерживает старшую дочь Владу, которая тоже участвует в конкурсе от «Рассвета». Теперь уже — в честь 8 Марта.

Я.ДЕНИСОВА.

Фото автора.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.