Много интересных встреч организуют для учащихся преподаватели Успенского техникума механизации и профессиональных технологий. Неделя математики, неделя английского языка, неделя правовой грамотности — все они гарантируют поучительное и познавательное общение с компетентными людьми.

К примеру, не так давно с третьекурсниками встречалась специалист центра занятости населения Успенского района Светлана Александровна Серикова — написала в редакцию библиотекарь учебного заведения А.Сагура. На мероприятии, подготовленном специально для выпускников, речь шла о технологиях поиска работы и о способах трудоустройства. Юношам и девушкам рассказали, с чего начинать, как привлечь потенциального работодателя и об интернет-ресурсах, которые тоже помогут в этом деле.

Почетным гостем встречи стал представитель АО «Успенский сахарник» Иван Иванович Следь, который рассказал об имеющихся на предприятии вакансиях и о том, по каким критериям руководство завода выбирает сотрудников, сколько они получают за работу и в каких условиях трудятся.

Л.ИВАНЧЕНКО.

(Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 24.03.2021 в №№33-34).

Подпишись на Рассвет и будешь в курсе событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.