На протяжении последних нескольких недель в муниципалитете сразу тридцать команд, представляющих предприятия, организации и учреждения, боролись за право называться самыми сильными, активными, выносливыми и быстрыми. Все они стали участниками традиционной районной спартакиа­ды трудящихся. Победителей определяли, как правило, по воскресеньям
в двенадцати видах спорта как и в личном, так и в командном зачетах.

 

Началось все с состязаний по шахматам и настольному теннису, продолжилось баскетболом, бадминтоном и армрестлингом. А далее шли дартс, гиревой спорт, шашки, волейбол, легкая атлетика и перетягивание каната. В рамках спартакиады проведены и соревнования по ГТО.

В итоге в личном зачете среди сильной половины человечества лидером признан майор успенской полиции П.Кочергин. В числе лучших отметили А.Мнацаканяна (АО «Успенский сахарник»), Р.Уколова (школа №11 хутора Веселого, инструктор по спорту Веселовского сельского поселения) и В.Чемеригина (директор ООШ №11). У женщин больше всего очков набрала Т.Худикова из районной администрации. В число призеров вошли Л.Попова (ОМВД России по Успенскому району), А.Ерина (районная администрация) и Т.Лазаренко (Успенский техникум).

Ю.АНДРЕЕВА.

(Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 10.04.2021 в №41).

Подпишись на Рассвет и будешь в курсе событий района!

 

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.