Так считают 96-летняя Наталья Лукьяновна Пухальская — 28 сентября 2021 года ей исполнится 97!!! — вместе с дочкой Светланой Васильевной Пухальской:

На фото — Наталья Лукьяновна Пухальская — в центре, она с удовольствием ждет дома гостей и всегда им рассказывает, что прочитала в «Рассвете» — фото из архива редакции.
— Умирают от этой заразы в основном те, кто был против вакцинации и не привит, кто говорил,что эту болезнь специально придумали, что она вообще — вымышленная. А мы с мамой — Натальей Лукьяновной, наверное сказалось советское воспитание, вакцинировались в первых рядах, — рассказала Светлана Васильевна Пухальская, жительница села Марьино.
— А вот мой дядя — мамин младший брат и ему уже 91 год, который живёт в Великих Луках, был с самого начала настроен скептически и вакцинироваться не собирался. Теперь же, вот звонил и говорил, что зря не вакцинировался. Оказывается, к сожалению, заболел сам и жену заразил. Сейчас у него другое совершенно мнение, говорит, что, мол, эта болезнь намного хуже и коварней многих вирусных заболеваний. И ещё о том, что в советское время правильно делали — если уж вакцинация,то всеобщая и безоговорочная.
#ЗАЩИТИСЕБЯИБЛИЗКИХСДЕЛАЙПРИВИВКУОТКОРОНАВИРУСА!#

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.