Не знаешь, как поздравить маму? Поздравь её с «Рассветом»!

Ноябрь стремительно подходит к концу, а, значит, приближается один из самых теплых и нежных праздников осени — День матери!

Сколько бы нам ни было лет — 10, 30, 50 или больше, пока жива мама, мы остаемся детьми! Чем удивить, порадовать родного и близкого человека? Мы придумали и подскажем: «рассветовцы» впервые запускают специальный проект, даря всем такую возможность!

«Не знаешь, как поздравить маму? Поздравь ее с «Рассветом!» — именно так называется праздничная акция, старт которой мы даем уже сегодня! И предлагаем каждому из вас рассказать о своей маме,  адресовав ей самые важные слова на страницах печатного издания и в аккаунтах социальных сетей любимой районки!

Стоимость поздравления — 600 рублей, а вместе с этим вы получаете полугодовую электронную подписку на газету «Рассвет» абсолютно БЕСПЛАТНО! Такого оригинального подарка своей маме вы еще точно не делали.

Самое основное: для участия в акции пришлите нам ваши фотографии с мамой разных лет (до 10 штук). Можно рассказать о маме (объем неограничен) и прислать текст поздравления, подписав кому и от кого слова любви адресованы. Также необходимо приложить скан или фото чека оплаты за поздравление, адрес своей электронной почты. Отправить это письмо можно в личные сообщения на страничку «Рассвета» в «Одноклассниках», директ в Instagram (gazetarassvet1935) или на WhatsApp, который привязан к номеру телефона 8-928-228-39-50.

Оплатить можно как в магазине редакции газеты «Рассвет» (с.Успенское, ул.Ленина, 127), так и онлайн-переводом на номера телефонов: 8-918-239-22-90; 8-918-337-68-39.

С теплотой, «рассветовцы».

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.