77 лет минуло с той поры, когда земля была освобождена от немецко-фашистских захватчиков. На фронт Великой Отечественной войны ушли 8 600 жителей Успенского района. Горько, что ряды наших ветеранов редеют, и, к великому сожалению, в Успенском районе осталось сегодня 2 фронтовика. Уходят из жизни и труженики тыла, узники концентрационных лагерей, очевидцы страшной войны. Каждый из них — живой свидетель и воплощение истории, мужества нашего народа, беззаветного героизма и преданности родному Отечеству.

9 Мая служит для каждого из нас источником гордос­ти, наполняет сердца радостью, желанием жить и трудиться на благо родной земли! Будем достойными ратных и трудовых подвигов старшего поколения! И сохраним самое ценное, что завоевано в 1945-м — мир, свободу, независимость нашей великой страны.

Наш долг — помнить, какой ценой была завоевана Победа в Великой Отечественной войне, чтить память погибших и проявлять неустанную заботу о ветеранах. Наше молодое поколение знает и чтит подвиги своих отцов и дедов, растет в духе патриотизма и уважительно относится к героическому прошлому.

Уважаемые ветераны и труженики тыла, блокадники, узники концентрационных лагерей, спасибо вам! Спасибо за радость весны сорок пятого года, за восстановленные города и села, за мирную жизнь послевоенных поколений.

Жители Успенского района поддерживают нашего Президента В.В.Путина в принятии им решения о выполнении специальной операции по «денацификации» и «демилитаризации» на Украине. Сегодня воины Успенского района с честью выполняют свой долг на Донбассе. Ждем наших ребят домой с победой!

Мирного неба над головой всем народам Земли! Счастья, мира, тепла и добра вашим семьям, дорогие земляки!

Благополучия и стабильности малой родине, Кубани и великой России!

Г.БАХИЛИН,

глава муниципального образования Успенский район.

Р.ВОРУКОВ,

председатель Совета муниципального образования Успенский район.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.