Примите сердечные поздравления с Днем знаний и самые добрые пожелания в связи с началом нового учебного года!

Это один из самых светлых и добрых праздников, объединяющий все поколения, символ начинаний, перспектив и новых возможностей.  Все мы помним то незабываемое чувство, с которым в первый раз переступили порог школы, помним своего первого учителя и школьных друзей.

Успенские школы примут в этом году 498 первоклашек, которые откроют для себя мир знаний. У юных успенцев начнется новый этап в жизни, полный открытий. Пусть каждый день приносит радость и яркие впечатления. Учитесь с интересом и удовольствием!

Отдельные поздравления — выпускникам! Желаем вам провести учебный год с максимальной пользой, окончательно определиться с выбором профессии. Дерзайте и будьте лучшими!

Поздравляем всех школьников и студентов Успенского района! Мы гордимся нашей талантливой молодежью. Новых успехов и новых побед вам!

Выражаем благодарность всем работникам образования за кропотливый повседневный труд, профессионализм и преданность выбранному делу.

Желаем крепкого здоровья, мира, добра, благополучия, успешного учебного года, упорства в приобретении знаний, радости творчества и всего самого доброго!

Г.БАХИЛИН,

глава МО Успенский район.

Р.ВОРУКОВ,

председатель Совета МО Успенский район.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.