Недавно жителям Урупского сельского поселения, ветеранам труда Асману Гумеровичу Огурлову и Рамазану Мосовичу Исмелову вручили благодарственные письма от депутата Государственной Думы РФ Андрея Николаевича Дорошенко.

— Это было для нас совершенно неожиданно, — рассказал «рассветовцам» наш давний друг и сельский корреспондент А.Г.Огурлов. — Конечно, мы с радостью встречали в своих домах дорогих гостей: и Андрея Николаевича Дорошенко, и главу района Геннадия Клавдиевича Бахилина, и его заместителя Рашида Львовича Казинова, и главу Урупского сельского поселения Мухамеда Даутовича Ионова, и других официальных лиц.

«За активную общественную деятельность, личный вклад в военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения и неоценимый вклад в развитие Успенского района», — с волнением прочел я текст письма. Эти строки тронули до глубины души. Ведь, когда просто делаешь то, что тебе велят твои долг гражданина и сердце человека, никогда не задумываешься о том, какую награду можно получить за эту работу. И потому столь высокая оценка нашего труда нам и нашим близким вдвойне приятна.

С.ПАВЛОВА.

Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 12.10.2022 г. в №5.

Подпишись на Рассвет и будешь в курсе событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.