В минувшую пятницу в малом зале администрации Успенского райо­на состоялась встреча заместителя председателя Законодательного Собрания Краснодарского края В.А.Бекетова и главы Успенского района Г.К.Бахилина с семьями мобилизованных жителей муниципалитета.

На мероприятии присутствовали депутат ЗСК VII созыва А.В.Штаничев, генеральный директор АО «Успенский сахарник» С.В.Шатохин, председатель Совета МО Успенский район Р.Х.Воруков, военный комиссар Армавира, Новокубанского и Успенского районов Н.И.Юров, атаман районного казачьего общества Д.Н.Ткаченко, главы сельских поселений.

В начале встречи к женам и родителям военнослужащих обратился В.А.Бекетов.

— Огромное вам спасибо за ваших мужчин! -поблагодарил Владимир Андреевич. —
Никто из нас не мог даже и подумать о том, что придется повторять подвиги отцов и дедов. И где? На той земле, которую они, герои Великой Отечественной, отвоевали у фашистов. Нельзя допустить, чтобы нацистские идеалы вновь расползлись по миру. Мы преодолеем все трудности, наступит мир и воцарится порядок.

Президент России Владимир Владимирович Путин поручил всем нам окружить семьи мобилизованных граждан заботой и вниманием. У нас в регионе принят целый ряд документов, гарантирующих этим людям поддержку: финансовую помощь, содействие при устройстве в учебные заведения и многое другое. Подробную информацию об этом каждый может получить в администрациях района или сельского поселения.

Обратился В.А.Бекетов и к главам сельских поселений.

Ю.ГАНЖА.

Фото автора.

Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 28.12.2022 г. в №27.

Подпишись на Рассвет и будешь в курсе событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.