На Новый год принято делать подарки. Их любят все, но дети — особенно. И юные жители Урупского сельского поселения в минувшую пятницу его уже получили: долгожданная детская площадка теперь встречает гостей!

— Как же здесь красиво! Много качелей, каруселей, есть горки для малышей и детей постарше, веревочные конструкции и домики. Даже настоящие замки с лесенками, переходами, спусками и подъемами. И песочница с почти настоящим экскаватором, — восторгались жители.

Заметили они и специальное оборудование для обучения ребят счету, чтению, по достоинству оценили мягкое современное покрытие — не будет разбитых коленок и синяков. Да и удобные лавочки взрослым гостям понравились. А уж зеленая зона с декоративными лиственными деревьями, кустарниками, хвойниками да цветами у аульчан вызвала море восторженных отзывов. Можно представить, как красиво здесь будет в теплое время года!

Пока взрослые осматривались, детвора уже осваивала новое оборудование. Места для игр хватило всем!

— Отличный подарок нам и нашим детям сделала семья Воруковых: от души постарались Рамазан Хасанович и его сын Руслан Рамазанович. Теперь это мес­то станет самым любимым для прогулок с детьми, — делились впечатлениями мамы малышей.

Ю.АНДРЕЕВА.

Фото автора.

Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 28.12.2022 г. в №27.

Подпишись на Рассвет и будешь в курсе событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.