В ауле Урупский состоялось торжественное открытие офиса врача общей практики, который был построен в рамках государственной программы Краснодарского края «Развитие здравоохранения».

Современное учреждение стало не только украшением аула, но и позволило теперь жителям экономить время и семейный бюджет. Им уже не нужно ездить в село Успенское к докторам, на процедуры, для прохождения медицинского осмотра, вакцинации и так далее. Помощь они получат на месте!

Вместе с жителями радость разделили заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края, дважды Герой труда Кубани, почетный гражданин Успенского района и Урупского сельского поселения Владимир Андреевич Бекетов, глава Успенского района Геннадий Клавдиевич Бахилин, депутат ЗСК VII созыва Алексей Васильевич Штаничев, председатель Совета МО Успенский район Рамазан Хасанович Воруков, глава Урупского сельского поселения Мухамед Даутович Ионов и главный врач ЦРБ Карен Сергеевич Григорьев.

Общаясь с аульчанами, В.А.Бекетов подчеркнул, что в населенном пункте ежегодно появляются новые социальные объекты. И этот год не стал исключением.

Ю.АНДРЕЕВА.

Фото автора.

Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 28.12.2022 г. в №27.

Подпишись на Рассвет и будешь в курсе событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.